Порядок предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Крыловский район PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Tuesday, 14 February 2012 13:10

Настоящий Порядок устанавливает порядок определения объема   и условия предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Крыловский район муниципальным бюджетным и муниципальным автономным  учреждениям (далее – учреждения) на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (муниципальных работ) (далее – субсидии), а также субсидий на иные цели (далее субсидии на иные цели).
1.2. Учреждению субсидии предоставляются:
а) на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием им в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (муниципальных работ) в соответствии с  пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации;
б) на иные цели, не связанные с возмещением  нормативных затрат при оказании ими  в соответствии муниципальным заданием  муниципальных услуг (выполнением работ).
Субсидии на иные цели  могут включать в себя  следующие мероприятия:
- мероприятия,  проводимые в рамках краевых и муниципальных целевых,  ведомственных целевых  программ, не включаемые в муниципальное задание;
-  иные мероприятия, установленные муниципальными правовыми актами администрации муниципального образования Крыловский район, не включаемые в муниципальное задание.

подробнее скачать