РАСПОРЯЖЕНИЕ Об утверждении графика приема граждан по месту жительства PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Thursday, 15 March 2012 05:56

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30.12.2011                                                              №  1272-р

ст-ца Крыловская

Об утверждении графика приема граждан по месту жительства

В целях расширения информационного поля и оперативного решения проблем, возникающих у жителей муниципального образования Крыловский район:

1. Утвердить график приема граждан по  месту жительства главой муниципального образования Крыловский район, заместителями главы муниципального образования на 2012 год (прилагается).

2. Отделу по взаимодействию со средствами массовой  информации администрации муниципального образования (Кистанова) ежемесячно публиковать о выездном дне приема граждан по месту жительства согласно графику в районной газете «Авангард» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования.

3. Рекомендовать главам сельских поселений Крыловского района организовывать оповещение населения о приеме граждан по месту жительства главой муниципального образования Крыловский район, заместителями главы муниципального образования.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы муниципального образования (вопросы взаимодействия с правоохранительными органами), управляющего делами С.А. Калашникова.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования

Крыловский район                                                                                С.И. Убийко

распоряжением администрации

Заместитель главы муниципального