ПОСТАНОВЛЕНИЕ О создании рабочей группы посвященных 75-летию освобождения Краснодарского края PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Tuesday, 26 December 2017 12:22

КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

от  18.12.2017497

ст-ца Крыловская

О создании рабочей группы муниципального образования

Крыловский район по организации проведения

праздничных мероприятий, посвященных 75-летию

освобождения Краснодарского края и завершению битвы за Кавказ

В связи с проведением праздничных мероприятий на территории муниципального образования Крыловский район, посвященных 75-летию освобождения Краснодарского края и завершению битвы за Кавказ,                     п о с т а н о в л я ю:

1. Создать рабочую группу муниципального образования Крыловский район по организации проведения праздничных мероприятий, посвященных   75-летию освобождения Краснодарского края и завершению битвы за Кавказ и утвердить её состав (прилагается).

2. Отделу по социальной работе, взаимодействию со средствами массовой информации и общественными организациями администрации муниципального образования (Гамзатова) опубликовать в средствах массовой информации   Крыловского района и разместить на официальном сайте администрации      муниципального образования Крыловский район в сети «Интернет» настоящее постановление.

3. Контроль  за  выполнением  настоящего постановления возложить на

заместителя   главы   муниципального   образования,  управляющего      делами С.А. Калашникова.

4. Постановления вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования
Крыловский район                                                                                  В.Г. Демиров

Вложения:
Скачать файл (post_497.rar)post_497.rar[ ]Предчий С.С.62 Kb