Наши «воркаут»-спортсмены на соревнованиях в станице Динской достойно представили район PDF Print E-mail
Автор: Молодежный центр
Monday, 21 December 2015 08:49

18 декабря 2015 года в ст. Динской Краснодарского края состоялся I этап фестиваля экстремальных и дворовых видов спорта «Прорыв», на котором встретилось более 100 спортсменов со всего края.

Фестиваль представлял собой однодневное соревнование по дисциплинам –«паркур» и «воркаут», направленный на популяризацию дворовых видов спорта в муниципальных образованиях края. По регламенту фестиваля каждому участнику давалось 2 минуты на показательное выступление, в ходе которого он должен был показать все свои навыки в дисциплине, после чего происходило «оценивание» спортсмена судьями, основное внимание которых было обращено на сложность выступления, его динамику, связность элементов, чистоту выполнения по шкале от 1 до 20 .

Наш район в соревнованиях представили ученики МБОУ СОШ № 2: Ровчаков Антон, Мирный Алексей, Выползов Владимир и ученики МБОУ СОШ № 3: Лановой Александр, Хвостик Сергей. Ребята хоть и совсем недавно тренируются в «воркаут»-мастерстве, выступили очень достойно, показав умения и навыки спортсменов с многолетним опытом.

Желаем им дальнейших успехов, отличных выступлений, стойкости силы и духа.