Команда "Непобедимые" в финале! PDF Print E-mail
Автор: Молодежный центр
Friday, 18 March 2016 06:26

16 марта 2016 года в МБОУ СОШ № 9 состоялась четвертая игра школьного чемпионата игры «Что? Где? Когда?» среди средних общеобразовательных учреждений Крыловского района сезона 2015-2016 г.

В игре приняло участие 4 команды:

- «Сборная трезвых людей» (Ильяшенко Юлия, Белая Дина, Канцер Кристина, Гладких Дмитрий);

- «Непобедимые» (Прохода Вадим, Коростиев Сергей, Моренко Андрей, Комаренко Дарья, Стукань Дарья);

- «Миньены» (Абрамова Анастасия, Матвеева Анастасия, Мусаева Эсмира, Гордиенко Александр);

- «Моя прелесть» (Толкачев Илья, Становой Александр, Михайлева Софья, Никитина Марина).

По итогам игры команда «Непобедимые», полностью оправдав свое название, набрала большее количество баллов и получила право встретиться в финальной встрече с командами других школ, где и определится победитель школьного чемпионата игры «Что? Где? Когда?» среди средних общеобразовательных учреждений Крыловского района сезона 2015-2016 г.