изменение программы приватизации PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

от 29.06.2017                                                          № 132

ст-ца Крыловская

О  внесении изменения в решение Совета

муниципального образования Крыловский район от 19 января

2017 года № 109 «Об утверждении Программы приватизации

имущества, находящегося в муниципальной  собственности  муниципального образования  Крыловский  район  на  2017 год»

В соответствии  Федеральным  законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»,  на основании письма исполняющего обязанности руководителя  муниципального казенного учреждения  «Администрация – сервис» С.А. Харитонова от 02 июня 2017 года № 638/01-30-03, в связи с отсутствием потребности   в использовании автотранспортного средства для муниципальных нужд,  Совет  муниципального  образования  Крыловский  район  р е ш и л:

1. Приложение № 1 к Программе приватизации имущества, находящегося в муниципальной  собственности  муниципального образования  Крыловский район на 2017 год, утвержденной решением Совета муниципального образования Крыловский район от 19 января  2017 года № 109 «Об утверждении Программы приватизации  имущества, находящегося в муниципальной  собственности  муниципального образования  Крыловский  район  на  2017 год»  дополнить пунктом 7 в соответствии с приложением.

2.  Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель  Совета  муниципального

образования   Крыловский район                                                          Ю.В. Токмак

Глава муниципального образования

Крыловский район                                                                                  В.Г. Демиров