Message
Публикация по ИЖС PDF Print E-mail
Автор: Отдел муниципального имущества
Tuesday, 15 August 2017 14:11

«Администрация муниципального образования Крыловский район в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 23:14:0301002:3753 площадью 228 кв.м., с основным видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства без права возведения жилого дома и хозпостроек, по адресу Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская, улица Красноармейская, 50.

Граждане, заинтересованные в предоставлении участка для указанных целей, в течение тридцати дней с момента опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Адрес подачи заявлений: Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская, улица Орджоникидзе, 43, администрация МО Крыловский район.

Способ подачи заявлений:

1. По почте по адресу: Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская, улица Орджоникидзе, 43.

2. Непосредственно в администрацию по адресу: Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская, улица Орджоникидзе, 43.

Администрация МО Крыловский район».

Оплату гарантируем.

И.о.начальника отдела                                                                        А.Г.Ивахненко