Российско-китайский деловой форум малого и среднего предпринимательства PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Thursday, 19 May 2016 07:15

В период с 30 по 31 мая 2016 года в городе Сочи состоится Российско-китайский деловой форум малого и среднего предпринимательства (далее -форум).
Миссией форума является развитие действующей на постоянной основе площадки прямых контактов представителей бизнес-кругов РФ и КНР и организаций, вовлеченных в формирование благоприятной деловой среды, а также создание позитивных условий для развития сотрудничества малого и среднего бизнеса двух стран, включая практические инструменты и механизмы взаимодействия, презентация инвестиционных проентов.
В форуме примут участие представители малого и среднего бизнеса, органов исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней, -институтов развития, финансовых институтов, общественных организаций и объединений, научны* и учебных организаций, а также инвестиционных и венчурных фондов РФ и КНР.
Формат проведения форума предполагает деловую и выставочную программы. В частности, деловая программа форума состоит из пленарного заседания, секций, круглых столов, встреч и переговаров в формате В2В, B2G.
Учитывая высокую значимость проводимого при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации форума, просим довести до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) муниципального района, городского округа информацию о проведении данного мероприятия» в том числе условиях участия в нем (Приложение № \ к настоящему письму), а также обЬспенить участие в деловой программе форума субъектов МСП в количестве, свглаано приложению № 2 к настоящему письму.
При    формировании-  участников   форума   -   субъектов   МСП    от муниципального района, городского округа стоит учшывать, что одним из основных интересов с китайской стороны являетан реализация проектов по совместному развитию сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (зерно и мука, масло подсолнешное и иное растительное, молоко и сухое молоко, соки как разведенные кинцещраты, так и прямого отжима, кондитерские изделия, ягоды, мед, орехи).