Международная научно- практическая конференция PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Tuesday, 16 August 2016 08:09

7-11 октября 2016 года в Гранд-отель «Жемчужина» (г. Сочи) НП «Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» и СРО НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» при поддержке администрации Краснодарского края проводят Международную научно- практическую конференцию «Аудит, бухгалтерский учёт, государственный финансовый контроль: новые реалии, перспективы развития, решения».

К участию в мероприятии приглашены представители исполнительных и законодательных ветвей власти, главы муниципальных образований, руководители налоговой службы, банков, эксперты и специалисты в области МСФО и MCA, представители финансовых институтов, а также руководители н специалисты коммерческих структур различных отраслей экономики.

Более подробная информация размешена на сайте www.misba.ru. По вопросам участия можно обращаться по тел/факе: (861) 232-66-37,232-60-37, 232-58-92 или по электронной почте: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .