Работников потребительского рынка поздравили с профессиональным праздником PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Friday, 26 July 2019 19:36

В большом зале администрации Крыловского района прошло торжественное мероприятие «Вам дарим праздник от души!», посвящённое Дню работников потребительской сферы. Он в этом году отмечается 27 июля.

Со словами поздравления выступил глава муниципального образования Крыловский район Виталий Демиров. – Торговля играет неоценимую роль в экономической и даже политической жизни страны, – отметил Виталий Георгиевич. – С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных. В свою очередь развитая сфера обслуживания – признак экономического и социального благополучия общества. В последние годы эта сфера развивается особенно стремительно, и это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в ней. По традиции лучшим работникам были вручены благодарственные письма «За личный вклад в сфере развитии торговли, высокий уровень качественного обслуживания населения Крыловского района».

О том, чем сегодня в нашем районе живет сфера торговли и общественного питания коротко рассказала начальник отдела экономического развития районной администрации Светлана Киселёва: - В сфере потребительского рынка Крыловского района занято более 6000 человек. Этим людям обеспечивают занятость 528 предприятий потребительского рынка. Поздравляя всех с Днем работника торговли, она пожелала собравшимся постоянных благодарных покупателей, проверенных поставщиков, креативных идей и растущей прибыли.

В этот день свои концертные номера дарили солисты МКУК РДК: народный вокальный ансамбль «Твой день», рук. Н.Ю. Щербакова и Николай Ломейко. На протяжении всей программы на лицах виновников торжества не сходила улыбка и хорошее настроение от теплых пожеланий.