Отдел МВД России по Крыловскому району приглашает на службу PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Tuesday, 09 April 2019 13:39

Отдел МВД России по Крыловскому району осуществляет отбор граждан Российской Федерации (мужчины в возрасте от 18 до 35 лет), прошедших службу в вооруженных силах РФ, имеющих полное среднее, среднее специальное или высшее образование, ранее не судимых, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции на замещение вакантных должностей:

- заместителя начальника Отдела – начальника следственного отделения;

- оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции;

- участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних;

- участкового уполномоченного полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции (ст. Октябрьская);

- инспектора ДПС группы ДПС ГИБДД ОГИБДД;

- инспектора отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних;

- оперативного дежурного дежурной части;

- командира отделения № 1 отдельного взвода патрульно – постовой службы полиции;

- полицейского (водителя) отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания ИВС;

- полицейского отделения № 1 отдельного взвода патрульно – постовой службы полиции.

Сотрудникам предоставляется:

- гарантированная ежемесячная оплата труда (от 20 000 рублей);

- предоставление льготных прав для поступления в высшие учебные заведения МВД России;

- денежная компенсация за поднаем жилья;

- гарантированный ежегодный отпуск.

За справками обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Крыловскому району по адресу: ст. Крыловская ул. 151 Стрелковой дивизии № 3, телефон 8(86161) 32-1-44.

По вопросу трудоустройства Вы можете обратиться лично к начальнику отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Крыловскому району подполковнику внутренней службы Науменко Игорю Юрьевичу по телефону 8(86161) 32-1-44, 8(999)437 -69 -17.