Внимание конкурс! PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Monday, 22 April 2019 14:55

ОМВД России по Крыловскому району совместно с Общественным советом  проводит муниципальный этап ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа», приуроченный к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.  Победителей ждут ценные призы и подарки. Лучшая работа будет представлена для проведения онлайн-голосования на федеральном уровне.

Принять участие в конкурсе могут дети и подростки возрастом от 6 до 14 лет. Прием поделок, соответствующих тематике конкурса, будет проводиться с 22 апреля по 5 мая. Работы принимаются по адресу: станица Крыловская, улица Кооперативная,58 ( здание за центральной районной поликлиникой), второй этаж, кабинет специалиста ОМВД России по Крыловскому району по работе со СМИ.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 962 8595096