Регистрация по предварительной записи PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Tuesday, 26 May 2020 11:25

Уважаемые водители, владельцы транспортных средств!!!

Сообщаем, что обратиться в Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД (по обслуживанию Павловского, Кущевского и Крыловского районов) ГУ МВД Росси по Краснодарскому краю по вопросам регистрационных действий с транспортными средствами, выдачей или заменой водительского удостоверения Вы можете по предварительной записи, позвонив по телефонам в соответствии с режимом работы подразделения:

Отделение регистрационной работы: 8-86161-32-3-09

Отделение экзаменационной работы: 8-86161-32-5-03

Вторник: с 8.00 до 17.00

Среда: с 8.00 до 17.00

Четверг: с 8.00 до 15.00

Пятница: с 8.00 до 17.00

Суббота: с 8.00 до 17.00

без перерыва на обед, при этом обращаем Ваше внимание, что наиболее загруженные дни приема – вторник, среда, суббота с 09час.00мин. до 13час.00мин.

Воскресенье, понедельник – выходной день.

Одновременно напоминаем, что зарегистрировать транспортное средство или обменять водительское удостоверение возможно сэкономив время и денежные средства (скидка 30% по уплате государственной пошлины) воспользовавшись единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru

Для этого необходимо

- пройти процедуру регистрации на указанном портале (если Вы не зарегистрированы);

- выбрать необходимую услугу;

- заполнить электронную форму заявления, выбрать место, где Вы собираетесь получить государственную услугу, удобную для Вас дату и время согласно предложенного порталом расписания в месте оказания услуги, после выставления счета на оплату государственной пошлины, произвести ее оплату безналичным платежом.

Госинспектор БДД

Поляков С.В.