В Крыловском районе сотрудники полиции поздравляют женщин с Днем матери PDF Print E-mail
Автор: Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами
Friday, 24 November 2017 10:16

В канун праздника сотрудники ДПС ГИБДД совместно с представителями молодежной политики вручают всем женщинам-автолюбителям поздравительные открытки.

Мама- это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря, ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

День матери - это международный праздник почитания матерей, отмечаемый практически во всех странах мира. День матери - это радостное и очень торжественное событие. Целью празднования Дня матери является стремление поддержать традиции бережного отношения к матери, укрепить семейные ценности и устои, подчеркнуть особое место в жизни нашего самого главного человека- матери.

День матери российские граждане ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье.

В канун праздника представители сильного пола в лице сотрудников ДПС ГИБДД ОМВД России по Крыловскому району и представителей отдела молодежной политики администрации МО Крыловский район решили поздравить матерей с предстоящим праздником. Останавливали целенаправленно исключительно те автомобили, управляли которыми женщины, но вовсе не из-за нарушений, не за тем, чтобы проверить документы, неуплаченные штрафы, а чтобы поздравить и вручить поздравительные открытки и памятки водителей. Также женщинам напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.