Благодарность PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Wednesday, 10 May 2017 10:11

Администрация Крыловского района выражает огромную признательность и благодарность предприятиям, организациям и индивидуальным предпринимателям, оказавшим содействие в организации и проведении мероприятий посвященных празднованию 72-летия Победы в Великой Отечественной войне это: ООО «Кавказ» ген.директор С.И. Максименко, ООО «Восток» В.И. Думбрава, ООО АФ «Ея» В.А. Чернята, индивидуальный предприниматель М.А. Саакян, ООО «Пожтехсервис» В.В. Старченко, главы КФХ И.И. Дубина и А.В. Хмелевский, индивидуальный предприниматель С.Г. Пигарев, ООО «Крыловскагропромэнерго» А.Н. Волочай, райпо председатель Т.П. Хвостик, индивидуальный предприниматель И.В. Куприянова, АО «Тандер» магазин «Магнит» директор Каневского филиала Е.В. Чистяк.