Администрация муниципального образования Крыловский район сообщает PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Monday, 15 May 2017 10:24

Администрация муниципального образования Крыловский район  сообщает, что в целях популяризации продукции кубанских производителей и обеспечения населения Брюховецкого района социально значимыми товарами по доступным ценам еженедельно на территории Брюховецкого сельского поселения проводится ярмарка «выходного дня»,

Место проведения ярмарки; ст. Брюховецкая, ул, Тимофеева, 33 Б/2 (вторая площадка возле здания ОМВД).

Приглашаем сельзотоваропроизводителей, крестьянские фермерские хозяйства, ЛПХ, индивидуальных предпринимателей-производителей собственной продукции Вашего района принять участие в ярмарке Брюховецкого сельского поселения.

Участие в ярмарке - на бесплатной основе, путем заключения соответствующих договоров.

По вопросам участия обращаться в администрацию Брюховецкого сельского поселения (специалист Борисенко Оксана Владимировна, контактный телефон 20001)