Администрация муниципального образования Крыловский район сообщает PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Wednesday, 24 May 2017 05:47

Администрация муниципального образования Крыловский район сообщает, что в целях оказания методической, правовой помощи предпринимателям в Краснодарском крае департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя краснодарского края разработаны методические рекомендации "Организация оказания населению услуги - мойка транспортных средств", которые рассмотрены и одобрены Общественным советом по проблемам потребительской сферы.

Вышеуказанные методические рекомендации направляются для изучения и использования в работе, а также для информирования предпринимательского сообщества.

Вложения:
Скачать файл (МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.pdf)МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.pdf[ ]Отдел экономического развития430 Kb