О расширении рынков сбыта сельскохозяйственной продукции PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Wednesday, 12 July 2017 12:05

В целях установления деловых межрегиональных связей между городом Севастополем и Краснодарским краем информируем Вас, что Правительство Севастополя осуществляет ряд мер по поддержке и насыщению товарного рынка города продовольственными товарами непосредственно от производителей сельскохозяйственной продукции. Для этих целей планируется выделение на льготных условиях мест для размещения нестационарных торговых объектов производителей продуктов питания, налаживание деловых связей с разно форматными торговыми сетями и предприятиями города Севастополя.

По вопросам установления деловых связей и поставкам сельскохозяйственной продукции в город Севастополь обращаться в Главное управление потребительского рынка и лицензирования Севастополя по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, 2, тел, (8692) 555-320, e-mail; This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it , This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .