Приглашаем к участию в конкурсе PDF Print E-mail
Автор: Финансовое управление администрации МО Крыловский район
Thursday, 13 July 2017 06:25

В марте 2017 года Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (www.fa.ru) в рамках совместной работы с Министерством финансов Российской Федерации и Открытым правительством объявляет открытый публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. Принять участие в конкурсе могут физические и юридические лица.

Участникам предлагается разработать и представить проект «бюджета для граждан» по следующим номинациям: «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?», «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах», «Популярный словарь бюджетных терминов», «Социальная реклама бюджета для граждан», «Лучший проект бюджета для граждан», «Государственные и муниципальные услуги для граждан», «Интерактивный бюджет для граждан», «Гражданам о финансах государственного (муниципального) учреждения».

Министерство финансов Краснодарского края проводит региональный этап данного конкурса и приглашает к участию всех жителей Кубани.

Подробности на сайте министерства (www.minfinkubani.ru)