Администрация муниципального образования Крыловский район сообщает PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Friday, 06 October 2017 08:55

Администрация муниципального образования Крыловский район сообщает, что в целях реализации приказа Роспотребнадзора от 29.03.2017 г. №  186 "О внесении изменений в приказ Роспотребнадзора от 03.01.2017 г. № 42", информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора, Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, в рамках акции "День открытых дверей для предпринимателя" проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 3 квартал 2017 года.

Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях с возможностью задать любой вопрос, отнесенный к полномочиям службы, которые состоятся 12 октября 2017 года с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 143 (Дом союзов, 1 этаж, актовый зал).