321-я годовщина со Дня образования Кубанского казачьего войска PDF Print E-mail
Автор: Отдел по делам несовершеннолетних
Friday, 13 October 2017 12:49

С Днём образования Кубанского казачьего войска!

Уважаемые казаки и жители района, поздравляем вас с Днём образования Кубанского казачьего войска! Испокон века казаки были защитниками Отечества, родного края, семьи. А истинный казак в нашем представлении – это отважный воин, неустанный труженик, отличный семьянин. Пережив годы гонений и забвения, казачество возродилось, сейчас оно заметно выросло и окрепло, и цели, стоящие перед ним, более масштабны. Наряду с задачами по несению службы, на казаках лежит важная миссия сохранения самобытной культуры и патриотического воспитания детей и молодёжи. Только так на смену тем, кто сегодня в строю, придет молодое поколение, готовое достойно служить Родине, знающее и уважающее традиции предков.

Пусть никогда не переведется казачий род, а дух и вера будут крепки! Желаем всем мира и благополучия, плодотворной работы и достойной службы во благо нашей родной Кубани!

В. Демиров, глава МО Крыловский район;

Ю. Токмак, председатель Совета МО Крыловский район.