Ремонт дороги завершён PDF Print E-mail
Автор: Отдел по делам несовершеннолетних
Tuesday, 31 October 2017 12:54

РЕМОНТ ДОРОГИ ЗАВЕРШЁН!

В станице Крыловской после ремонта открыт участок улицы Стаханова. Виталий Демиров вместе с заместителем по вопросам строительства Сергеем Завиркиным, главой Крыловского поселения Ниной Синько, её заместителем Вадимом Сиденко оценили качество ремонта. Глава поблагодарил представителей компании - подрядчика за проведённую работу. Два самых очевидных её преимущества жители райцентра оценили ещё до открытия участка: здесь появилась ливневая система, колодцы для отвода воды и значительно увеличилось количество парковочных мест. С наступлением дождей уже не будет непроходимых луж, а машину можно припарковать, не опасаясь выйти в грязь. На тротуарной дорожке со стороны парка уложена плитка, огорожены места для клумб. Подрядчик выразил готовность помочь поселению завезти еще земли на клумбы. Заасфальтирован проезд к рынку. Вместе со специалистами руководитель муниципалитета прошел по улице, отметив участки, где надо провести субботники. Ещё продолжаются работы на участке между зданиями магазина «Магнит» и почты, они будут проводиться силами поселения. Вадим Сиденко рассказал, что на этом участке в ближайшее время по погоде будет монтироваться новое освещение.