Завершается ремонт спортивного зала школы № 8 станицы Новопашковской PDF Print E-mail
Автор: Отдел по делам несовершеннолетних
Wednesday, 01 November 2017 16:05

В школе № 8 станицы Новопашковской на завершающей стадии находится ремонт спортивного зала, который ведётся в рамках краевой программы развития системы образования. Общая стоимость работ 3 млн. 330,9 тыс. рублей, из краевого бюджета выделено 2 млн. 331,6 тыс. рублей, из муниципального – 999,3 тыс. рублей. Ход работ проверил глава муниципалитета Виталий Демиров вместе с заместителем Сергеем Завиркиным и начальником службы единого заказчика Татьяной Сидоркиной.

Во время предыдущего визита главы в школу рабочие как раз подошли к укладке напольного покрытия в зале. Сейчас оно уже сделано, нанесена разметка, на окна и радиаторы установлены защитные решетки. В душевых и туалетах полностью завершен монтаж сантехники. Остались последние штрихи: затереть швы на напольной плитке, навести порядок, в спортивном зале, установить баскетбольные кольца и шведскую стенку. Было отмечено, что в помещениях, где прошел ремонт, радиаторы не набирают температуру, как в других помещениях. Перед руководителем МУП «Тепловые сети» Сергеем Стасюком, подрядчиком и руководством школы поставлена задача разобраться в причинах и устранить неполадки. Над ступеньками у входа в спортивный зал, которые так же были отремонтированы, подрядчики установят козырек, а когда дожди прекратятся – покрасят крыльцо. Эти работы в смету не включены, они будут подарком школе.