В Крыловском районе почтили память полицейских, погибших при исполнении служебного долга PDF Print E-mail
Автор: Отдел по делам несовершеннолетних
Thursday, 09 November 2017 06:58

В канун профессионального праздника сотрудники отдела МВД России по Крыловскому району провели митинг в память о коллегах, погибших при исполнении служебных обязанностей. Обращаясь к личному составу, начальник отдела Роман Лесничий подчеркнул: «Человек жив, пока жива память о нем. Будем достойны доблести и чести сотрудников, отдавших свои жизни, исполняя служебный долг. Но наша задача не только помнить, но и заботиться об их семьях».

«Важно, что в нашей стране День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел официально включен в календарь памятных дат - отметил, обращаясь к участникам митинга, глава района Виталий Демиров – Ни для кого не секрет, что Ваша профессия требует быть на передовой борьбы с преступностью, она связана с риском. Все жители района соболезнуют и разделяют скорбь семей, потерявших самых дорогих людей. Вечная им память! И отдавая дань памяти погибшим, мы желаем всем, кто сейчас стоит на страже порядка и спокойствия граждан, чтобы моментов, угрожающих Вашим жизням было как можно меньше».