Алексей Каменев провел открытый приём граждан в кинотеатре «Октябрь» PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Friday, 15 December 2017 06:32

13 декабря 2017 года в кинотеатре «Октябрь» прошел первый выездной прием граждан исполняющим обязанности главного врача МБУЗ Крыловская ЦРБ Алексеем Каменевым и его заместителями.

На приеме были подняты вопросы оказания скорой медицинской помощи населению, соблюдения сотрудниками учреждений здравоохранения  района норм этики, уважительного и корректного отношения к пациентам и их родственникам. Кроме того, обсуждался  вопрос необходимости обращения к врачу для получения рецепта на психотропные препараты. По каждому факту обращения гражданам были даны исчерпывающие разъяснения. Наряду с этим Алексей Каменев принял решение о проведении организационных и управленческих преобразований в подразделениях ЦРБ.

По решению главы Крыловского района Виталия Демирова такие выездные приемы будут проводиться регулярно. Задать свои вопросы Алексею Каменеву смогут жители всех сельских поселений Крыловского района, так как выездные приемы будут проводиться непосредственно в подведомственных МБУЗ Крыловская ЦРБ учреждениях.