Совет по развитию малого и среднего предпринимательства PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Wednesday, 17 January 2018 11:07

24 января 2018 в 14:00 состоится заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Крыловский район под председательством главы муниципального образования В.Г. Демирова, с повесткой дня:

1. Об итогах социально-экономического развития малого и среднего предпринимательства в 2017 г;

2. Изменения в налоговом законодательстве РФ в 2018 году;

3. Переоценка кадастровой стоимости объектов недвижимости в 2018 году;

4. Обеспечение доступности для инвалидов;

5. О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Крыловский район;

6. Информирование предпринимателей о сотрудничестве в реализации активной политики занятости;

7. Разное (вопросы, предложение)

Уважаемые предприниматели Крыловского района, приглашаем Вас принять участие в заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Крыловский район!