О проделанной работе отчиталась глава Крыловского сельского поселения Нина Синько. PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Monday, 12 February 2018 17:46

В районе свою работу продолжают открытые сессии Советов сельских поселений. О проделанной работе отчиталась глава Крыловского сельского поселения Нина Синько.

В работе сессии приняли участие: глава района Виталий Демиров, начальник полиции Максим Зайцев, глава поселения Нина Синько. В числе приглашенных были заместители главы муниципального образования, главы сельских поселений, руководители предприятий, организации и учреждения района, представители местных политических партий и общественных организаций, представители СМИ, жители Крыловского сельского поселения.

На повестке дня стоял одни вопрос - доклад главы сельского поселения об итогах работы за год.

В своем выступлении Нина Дмитриевна отчиталась о том, что было сделано за прошедший год, какие проблемы решены, над чем предстоит работать в новом году.

В части вопросов к докладу объектом пристального внимания стали вопросы благоустройства поселения.

В этой связи Виталий Демиров рассказал о действии краевой программы «Комфортная городская среда». По данной программе в Крыловском поселении будет проведена реконструкция центрального парка. В данный момент уже утвердили дизаин- проект и в скором времени отправится на государственную экспертизу проектно-сметная документация.

- Таким образом, конец года увенчается реконструкцией центрального парка,- сказал глава муниципалитета.

Виталий Георгиевич поблагодарил общественность за работу в части вывоза бытовых отходов с территории района. В прошлом году процент подписания договоров на данную услугу составил – 80%.

- Это важно для каждого жителя станицы. Это вопрос чистоты нашего района - заметил Виталий Демиров.