Поздравление с 23 февраля от Виталия Демирова и Юрия Токмака PDF Print E-mail
Автор: пресс-служба
Thursday, 22 February 2018 06:33

Дорогие защитники Отечества!

Искренне поздравляем  Вас с 23 февраля!

Этот праздник является напоминанием о подвигах наших воинов, которые в трудный час всегда вставали на защиту своей родной земли, дома и семьи.

23 февраля мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков, до молодежи, которая только недавно надела военную форму.

Низкий поклон вам, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, воины-интернационалисты и тем, кто сегодня на боевом посту защищает наши рубежи.

Пусть каждый день несет Вам только радость, много интересных встреч и событий! Желаем смело преодолевать  любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей. Крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах, служащих миру и добру!

Глава муниципального образования

Крыловский район                                                                В.Г. Демиров

Председатель совета

муниципального образования                                              Ю.В. Токмак