В большом зале администрации прошло заседание расширенного планерного заседания PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Tuesday, 27 February 2018 14:36

Открыл совещание глава муниципального образования Крыловский район Виталий Демиров.

Рассмотрен вопрос о проводимых мерах по потере воды в Крыловском районе. Директор МУП Водоканал Андрей Фомин доложил обстановку по данному вопросу. Виталий Демиров предложил провести анализ в разрезе отдельной скважины и принять меры по итогам проведенного анализа.

Большое внимание на планерном совещании уделено вопросу по подготовке избирательных участков к выборам.

На совещании было место и для приятных моментов: награждение победителей смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление частных участков, многоквартирных домов, предприятий, организаций, учреждений бюджетной сферы, торговых точек, пунктов общественного питания, объектов социально-культурного назначения к Новому 2018 году и Рождеству Христову в муниципальном образовании Крыловский район». Наград удостоились:

1)    в номинации лучшее новогоднее оформление частного домовладения  - Виктор Колотупо;

2)    в номинации лучшее новогоднее оформление квартиры в многоквартирных домах – жители  дома по ул. Красноармейская;

3)    в номинации лучшее новогоднее оформление учреждений социальной сферы – детская художественная школа станицы Крыловкой;  школа интернат станицы Крыловской; МБОУ СОШ №1;

4)     в номинации лучшее новогоднее оформление витрин, торговых залов – магазин «Абсолют»;

5)    в номинации лучшая елочная игрушка призовые места завоевали дети: Дарья Коловец, Виктория Романова, Евгения Гречина.