О краевой маркетинговой программе "Отдых с видом на горы" PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Friday, 02 March 2018 10:31

С целью продвижения туристского потенциала горно-предгорных территорий Краснодарского края, активных видов туризма и объектов турпоказа, а также организации доступного, качественного отдыха Краснодарского края и России, по инициативе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края реализуется краевая маркетинговая программа "Отдых с видом на горы", направленная на увеличение турпотока в горно-предгорные территории Краснодарского края.

В программе представлено около 30 предложений объектов размещения расположенных на территории восьми муниципальных образований Краснодарского края - города Горячий ключ, города Новороссийск, Абинского, Апшеронского, Лабинского, Мостовского, Северского и Туапсинского районов. ПРедложения рассчитаны на 22 и 3 дня.

Информация по специальным предложениям в рамках программы доступна по номеру телефона "Горячей линии" Курорты Краснодарского края - 8 800 200 60 90,  а также на официальном сайте министерства в сети интернет.

Приложение: Информация о маркетинговой программе "Отдых с видом на горы" на 1 л. в 1 экз.

Вложения:
Скачать файл (Краевая маркетинговая программа__.pdf)Краевая маркетинговая программа__.pdf[ ]Отдел экономического развития92 Kb