Глава района Виталий Демиров провел расширенное планерное заседание PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Tuesday, 06 March 2018 05:22

5 марта глава района Виталий Демиров провел расширенное планерное заседание с участием глав сельских поселений, заместителей главы муниципального образования, руководителей структурных подразделений администрации муниципального образования.

Главы сельских поселений доложили об уборке снега. Как сообщают руководители – работы идут в плановом режиме.

Вопрос водоснабжения также не был обделен вниманием: в поселениях продолжается ввод в эксплуатацию отремонтированных водопроводных сетей. В станицах Шевченковская, Новопашковская новые сети полностью введены в эксплуатацию. В остальных поселениях данные работы завершатся в ближайшее время.

И.о. начальника отдела культуры администрации муниципального образования Наталья Кривопустова поблагодарила глав сельских поселений за выполнения поручения Министерства Культуры Краснодарского края по достижению динамики роста заработной платы для сотрудников сферы культуры в январе – феврале 2018 года – 118, 1%.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних Арсен Абкарьян доложил об отсутствии подростковой преступности на территории Крыловского района.

Руководитель ГКУ КК «Центр занятости населения Крыловского района» Людмила Мовсесян сообщила о численности безработных по состоянию на 1 марта текущего года – это 212 человек. Однако в настоящее время проводится профильное обучение людей, после которого обучающихся ждет трудоустройство.

Основной задачей, по-прежнему остается подготовка избирательных участков к дню голосования – 18 марта 2018 года. Большое внимание уделяется обеспечению безопасности на УИКах. Кроме того, в местах проведения выборов в Крыловском сельском поселении в день голосования будет представлен дизайн-проект будущей реконструкции центрального парка в ст. Крыловской. Абсолютно на всех УИКах в день голосования избирателей будет ждать выступления лучших творческих коллективов района.