В СК «Олимп» состоялся спортивный праздник, посвященный Международному Женскому дню PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Tuesday, 06 March 2018 07:53

На праздничном мероприятии присутствовали: глава района Виталий Демиров, заместитель главы  (вопросы казачества и военной подготовки) Михаил Юрченко,   председатель Крыловского всероссийского общества инвалидов Татьяна Якунина,  начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Крыловский район Александр Макаренко, ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту Наталья Заноздря, директор школы-интернат Алевтина Детко,  тренеры, спортсмены школы,  их любимые мамы и бабушки.

Виталий Демиров вручил заслуженные награды лучшим спортсменам, которые успешно выступили на всероссийских, краевых соревнованиях и соревнованиях Южного федерального округа.

Директор СК «Олимп» Александр Клипа поблагодарил главу муниципалитета и заместителя главы по вопросам казачества и военной подготовки за постоянную помощь. В этот раз Виталий Демиров вручил Александру Клипе сертификат на приобретение единой спортивной формы для сборной команды по боксу и легкой атлетике.

После завершения церемонии награждения всех присутствующих в зале ждал концерт, сделанный силами учащихся спортивной школы.