Поздравление с Международным Женским днем PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Wednesday, 07 March 2018 07:44

Милые женщины, примите искренние поздравления с Международным женским днем! Он стал настоящим символом весны, обновления и расцвета, и в этот день мы обращаем к вам слова благодарности и восхищения. Можно перечислить много достижений, которыми Крыловский район славятся благодаря вам. Ведь женщины вносят неоценимый вклад в решение самых актуальных задач, работая наравне с мужчинами во всех отраслях.  Вы обладаете редким даром добиваться успехов в профессии, предпринимательстве, творчестве, спорте, в общественной жизни, оставаясь при этом хранительницами семейного очага, любящими женами, заботливыми мамами, незаменимыми бабушками, нежными дочерьми.

Спасибо за то, что делаете мир светлее и ярче, наполняете жизнь особым смыслом. Благодаря вашей мудрости, терпению и любви мужчины готовы преодолевать любые трудности и невзгоды. Пусть в ваших душах всегда цветет весна!

Глава муниципального образования

Крыловский район                                                                                        В.Г. Демиров

Председатель Совета

муниципального образования                                                                      Ю.В. Токмак