Глава района провел расширенное планерное совещание PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Wednesday, 14 March 2018 13:17

Расширенное планерное совещание провел глава района Виталий Демиров. Руководители структурных подразделений администрации муниципального образования и главы сельских поселений озвучили актуальные вопросы на данный момент.

Глава Октябрьского сельского поселения Алексей Кузема доложил о том, что в плановом режиме ведется работа по строительству объездной дороги в станице Октябрьской.

В станице Новопашковской продолжается работа по газификации малых населенных пунктов.

Сергей Высочин - глава Кугоейского сельского поселения,  доложил о том, что начат монтаж уличного освещения в хуторе Калинина.

Об аварии на ЗАО «Родник Кавказа», из-за которой на ушедших выходных микрорайон Кавказ остался без воды доложила глава Крыловского сельского поселения Нина Синько. Поломку устраняют силами администрации сельского поселения совместно с МУП «Водоканал». В ближайшее время подача воды в данный микрорайон будет восстановлена.

В Новосергиевском поселении занимаются вопросом замены кровли сельского Дома Культуры СДК Новосергиевский.

Начальник отдела ФК и С администрации муниципального образования Крыловский район Александр Макаренко сообщил о том, что сборная Крыловского района по футболу в начале мая примет участие в чемпионате на Кубок губернатора Краснодарского края. В настоящий момент идет формирование окончательного состава команды.

В завершении планерного совещания Виталий Демиров вручил ведущему специалисту отдела по взаимодействию с казачеством Владимиру Воеводину удостоверение «Ветеран боевых действий».

Владимир Александрович проходил службу в воинской части № 84201 в составе экипажа гвардейского ракетного крейсера «Москва», в составе которого принимал участие в специальных операциях на территории Сирийской Арабской Республики в период с октября 2015 по январь 2016 года. По завершении боевого похода был награжден медалью министерства обороны «Участнику военной операции в Сирии». Медалью награждаются военнослужащие за отличия, отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе военной операции в Сирийской Арабской Республике.