Обращение Виталия Демирова к жителям Крыловского района PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Friday, 16 March 2018 09:17

Уважаемые жители Крыловского района!

18 марта пройдут выборы Президента России.

Участие в избирательном процессе наше почетное право, и в то же время возможность не на словах, а на деле показать отношение к Родине, это проявление заботы о ее будущем. Если нам не безразлична ее судьба, мы не позволим себе остаться в стороне!

Мы можем иметь разные взгляды и убеждения, но все мы хотим, чтобы наша страна динамично развивалась, была сильной, мы хотим с уверенностью смотреть в завтрашний день. А значит, мы должны оценить программы кандидатов, их дела и реальные достижения, и сделать свой выбор: кто сможет обеспечить процветание и национальное согласие, кому мы доверяем вести нашу страну вперед.

Неравнодушие и ответственность – важные черты нашего национального характера. Приходите на избирательные участки, сделайте свой выбор, проголосуйте за будущее России!

муниципального образования

Крыловский район                                                                                                В.Г. Демиров