Варвара Чунихина встретила свое 18-тилетие на избирательном участке PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Sunday, 18 March 2018 10:43

18 марта 2018 года жительница хутора Казачий Варвара Чунихина встретила свое восемнадцатилетние на избирательном участке № 25-07. Поздравить Варвару с днем рождения приехали: глава района Виталий Демиров, начальник ОМВД России по Крыловскому району Роман Лесничий, начальник отдела молодежной политики администрации муниципального образования Алина Чернята.

- 18 лет – это возраст  любви, побед, открытий, испытаний и новых впечатлений – отметил Виталий Георгиевич, - этот день особенный еще и потому, что сегодня Вы впервые полноправно реализуете свое гражданское право и участвуете в выборах Президента Российской Федерации,- говорил глава муниципалитета.

Роман Лесничий и Алина Чернята пожелали Варваре сохранить детскую, незыблемую веру в чудеса и искренность, но при этом постичь взрослую ответственность и трудолюбие.

После вручения подарков имениннице, глава муниципалитета поздравил присутствующих с днем выборов Президента Российской Федерации, отметив, что это важный исторический момент в судьбе любого государства. Пользуясь случаем, жители хутора Казачий  общались с главой на важные, интересующие их темы. Далее всех избирателей ждал праздничный концерт.