18 марта 2018 года стал волнительным и интересным днем для всех россиян PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Sunday, 18 March 2018 17:23

18 марта 2018 года стал волнительным и интересным днем для всех россиян – день выборов главы государства. С восьми часов утра избирательные участки Крыловского района распахнули свои двери для всех желающих воспользоваться избирательным правом гражданина РФ.

18 марта стал для жителей района настоящим праздником: во всех сельских поселениях муниципального образования на семи площадках были развернуты казачьи курени, проходили массовые гуляния с выступлением лучших творческих коллективов района. Были организованы выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства с проведением мастер-классов. Проводились игровые, развлекательные и спортивные программы.

Одним из ярких событий этого дня стал конкурс, проводимый на избирательных участках, на лучшее фото в социальной сети #ВЫБИРАЮБУДУЩЕЕ КРЫЛОВСКАЯ, в котором разыгрывается три ценных подарка.

На площадке, развернутой возле МБУК «Районный Дом культуры и техники», всем желающим раздавали блины, также проходила дегустация напитков производимых лимонадным заводом ООО «Фонте». Здесь же избиратели приобретали мясную продукцию, колбасы и деликатесы, производимые ООО «Мясокомбинатом «Екатерининский».