Выборы в Крыловском районе прошли с высокой активностью избирателей PDF Print E-mail
Автор: пресс- служба
Tuesday, 20 March 2018 15:25

Выборы в Крыловском районе прошли с высокой активностью избирателей: явка на избирательных участках была выше, чем на прошлых выборах президента.

- Явка на уровне 78,11% высокий показатель. Этот результат говорит о гражданской зрелости и неравнодушии наших жителей. – Комментирует глава Крыловского района Виталий Демиров – Хочу поблагодарить всех, кто среди дел и забот выходного дня самым важным посчитал свое участие в голосовании, пришел на участок выразить поддержку кандидату, достойному быть Президентом Российской Федерации. Крыловчане в абсолютном большинстве поддержали действующего президента Владимира Путина. Я побывал на нескольких избирательных участках, везде атмосфера праздничная, настроение было создано хорошее, люди шли массово с семьями. То же самое отмечали и члены избирательных комиссий, и все, кто был на выборах, могли это видеть.

На совещании прошедшем в крае губернатор Кубани Вениамин Кондратьев отметил Крыловский район в числе муниципалитетов с высокой активностью жителей. В нашем районе выборы признаны состоявшимися на всех 37 избирательных участках, никаких жалоб о нарушениях не поступало, они прошли без нарушений правопорядка. Это говорит о профессионализме всех задействованных в подготовке, организации и проведении выборов: членов территориальной и участковых избирательных комиссий, руководителей всех отраслей и специалистов, сотрудников полиции и дежуривших вместе с ними казаков, обеспечивавших безопасность. Спасибо всем за слаженную работу!