Поздравление с Днем работника культуры России PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Friday, 23 March 2018 12:50

Уважаемые работники культуры Крыловского района!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Избрав своей профессией нести людям добро и свет, вы изо дня в день открываете мир прекрасного и учите его понимать, ценить, приумножать.  Вы обеспечиваете сохранение и преемственность традиций, помогаете развитию культурного и духовного потенциала наших жителей. Что самое приятное ваше дело имеет прекрасное продолжение: сотни мальчишек и девчонок в нашем районе посещают школы искусств и художественную школу, занимаются в творческих объединениях, самодеятельных коллективах. Всесторонне развиваясь и совершенствуясь в мастерстве, они стремятся быть похожими на вас, на своих наставников!

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, неустанный творческий поиск, постоянную готовность превращать будни в праздник. От души желаем вам неиссякаемого творческого потенциала, вдохновения в работе, а дома  - счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования

Крыловский район                                                                                            В.Г. Демиров

муниципального образования

Крыловский район                                                                                             Ю.В. Токмак