Стартовал новый сезон игр КВН PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Monday, 26 March 2018 06:39

Веселые и находчивые школьники Крыловского района начинают нешуточную борьбу. На первой игре сезона от имени главы района выступила начальник отдела молодежной политики Алина Чернята, которая пожелала ребятам достойно побороться за первое место в муниципальном этапе школьной Лиги КВН. Алина Владимировна также отметила изменения в призовом фонде: команда-победитель, по итогам финальной игры, получит специальный приз учрежденный главой муниципального образования Крыловский район Виталием Демировым - это будет переходящий кубок победителя КВН, сладкий большой приз и, наверное, самый ценный подарок – призовой фонд в размере 10 тысяч рублей.

Участие в игре приняли 6 команд: «Квадратное ФСУ» МБОУ СОШ №1, «Нам есть чем гордиться» МБОУ СОШ №2, «Сбежавшее молоко» МБОУ СОШ №3, «10 кадров» МБОУ СОШ №7, «Без названия» МБОУ СОШ №8, «Дети своих родителей» МБОУ СОШ №9.

Команды судили: начальник отдела молодежной политики Алина Чернята, заведующий сектором по работе с молодежью РДКиТ Николай Кирдяшкин, начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Крыловский район Арсен Абкарьян, директор муниципального бюджетного учреждения комплексный центр молодежи Елена Гладких, в качестве почетного гостя на игре присутствовал индивидуальный предприниматель с исключительным чувством юмора Юлиан Богдаренко.

По итогам игры победу в первом этапе жюри присудило  команде «Сбежавшее молоко» МБОУ СОШ №3.