Завершился трехдневный семинар-совещание по актуальным вопросам развития мо Краснодарского края PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Monday, 26 March 2018 12:32

В селе Ольгинка в Туапсинском районе завершился трехдневный семинар-совещание по актуальным вопросам развития муниципальных образований Краснодарского края. Делегацию от Крыловского района возглавлял глава муниципального образования Виталий Демиров. В ходе семинара-совещания перед собравшимися выступали министр экономики Краснодарского края Александр Руппель, первый заместитель министра экономики Краснодарского края Андрей Палий, а также   начальники отделов, управлений, руководители служб.

В рамках семинара также состоялось расширенное заседание Коллегий министерства финансов Краснодарского края и министерства экономики Краснодарского края с участием заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игоря Галась.

В рамках семинара рассмотрен широкий круг вопросов, касающихся социально-экономического  развития муниципальных образований, вопросы по организации прогнозирования, диагностики процесса и совершенствование работы, повышению производительности труда на предприятиях Краснодарского края, выполнение контрольной функции в сфере закупок, реализация мероприятий по финансовому просвещению населения Краснодарского края и многое другое.