Глава района Виталий Демиров провел расширенное планерное совещание PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Tuesday, 27 March 2018 12:42

В администрации района состоялось расширенное совещание под председательством главы района Виталия Демирова.  В совещании приняли участие главы поселений, руководители  структурных подразделений администрации, представители отделов, руководители подведомственных предприятий и учреждений.

На сегодняшний день актуальным для всех поселений являются мероприятия по санитарной уборке территорий, которая проводится по всему району.  Также продолжается замена водопроводных сетей: администрации поселений уже приобретают трубы для укладки. В разработке находится вопрос по плановому ремонту дорог, в настоящий момент формируется документация на проведения аукциона.

Начальник управления образования администрации муниципального образования Крыловский район Юрий Шкуринский доложил о подготовке к летнему сезону детского оздоровительного лагеря «Колосок».

На совещании обсуждался вопрос реализации поручения губернатора по разработке концепции фермерских рынков, в которых местные производители будут иметь первоочередное право на получение торговых мест. Планируется организовать такие торговые места в станицах Крыловской и Октябрьской.

В заключении глава района поздравил начальника отдела экономического развития Светлану Киселеву с присвоенным ей званием – "Заслуженный экономист Кубани".