28 марта — день общенационального траура в знак скорби по погибшим в Кемерово PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Wednesday, 28 March 2018 09:01

Всю Россию сплотила трагедия, произошедшая 25 марта в Кемерово. Боль утраты родственников погибших разделяют сотни людей.

Возле здания администрации Крыловского района состоялся траурный митинг, на который вышли все сотрудники администрации района и сотрудники прокуратуры Крыловского района.

- Почему произошла эта ужасная трагедия, которая унесла столько невинных жизней еще предстоит разобраться, но ясно одно: мы – представители закона и должны отдавать себе отчет в том, что несем ответственность за человеческие жизни, – говорил Виталий Демиров. Глава района выразил свои глубокие соболезнования.

Присутствующие возложили цветы к мемориалу и минутой молчания почтили память жертв пожара в ТРЦ «Зимняя вишня».