Команда "Мир Танца" вновь пополнила районную копилку медалей PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Wednesday, 04 April 2018 09:11

Мир спорта, творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. В нашем районе сегодня загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят на соревнованиях по танцевальному спорту  в г. Анапа «Южный ветер-2018 ». И вновь воспитанники отделения  танцевального спорта МБУ СШ «Олимп» муниципального образования Крыловский район,  команда "Мир Танца"  пополнили районную копилку медалей, предоставив 10 композиции из них «Возрождение», «Танцевальные сборы», «Парижские мотивы», «Ритмичная самба» заняли 1-е место, «Сказочный лес» 2-е, «Маскарад», «Веселая компания», «Воспоминание» 3-е и «Всегда в танце», «Детская площадка» 4-е место,   с чем мы их от всей души и поздравляем.

Грациозные и целеустремленные воспитанники тренера А.Б. Азатян отделения танцевального спорта СШ "Олимп" не устают покорять сердца зрителей краевых и российских турниров.   Впрочем, уже с самых первых своих выступлений наши спортсмены показали, насколько они перспективны. С детьми работает профессиональный тренер.

Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства.

Каждая из 10-ти постановок были по-своему оригинальна, неповторима и уникальна. Яркие, красочные костюмы, мобильность, слаженность коллектива, родителей, тренера. Великолепная манера исполнения номеров –все это приятно удивило почитателей спортивных танцев и, в сочетании с музыкальным оформлением, вылилось в безудержный фейерверк танцев.

Наших конкурсантов оценивали уважаемые судьи из разных городов России и Крыма. Все участники конкурса получили дипломы, кубки, награждены небольшими призами.

Остается добавить, что танцевальный спорт объединяет в себе различные танцевальные дисциплины и учит пониманию музыки и ритма. А еще, вырабатывает дисциплину, командный дух, грацию движений, стиль, характер, правильную красивую осанку. И что очень важно - учит уважительному отношению к противоположному полу.

«Южный ветер – 2018», подарил зрителям невероятное количество приятных мгновений, приглашая своих верных поклонников встретиться вновь в 2019 году на гостеприимном паркете города Анапы.

Спасибо, тренеру, ребятам, за ваш талант, за море впечатлений!

Авторы статьи: родители участников творческого коллектива "Мир Танца": Козлитина Л.,Мильбрат Т.,Шевченко Е.,Бегинова З.,Белая Г.,Ершова Н.,Высочина И.,Камская О.,Арутюнян Е.,Шевченко Л.,Батова , О.,Николаева Ю.,Варковская А.,Саргсян К.,Лесняк О.,Мартыненко Л.,Артемева Н.,Иволгин Н., Бондарь Н.,Мосолкова Н.,Федоренко Н.