Поздравление с Днем образования Крыловского района PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Thursday, 05 April 2018 11:17

Уважаемые жители Крыловского района! Сегодня мы отмечаем знаменательную дату: будучи упраздненным в 1963 году, 5 апреля 1978 года Крыловский район вновь образован Указом Президиума Верховного Совета РСФСР.

Примите искренние поздравления с этим важным днем! Пусть 40 лет совсем небольшой срок по историческим меркам, но для нас он значим, поскольку позволил нашему муниципалитету занять свое достойное место в Краснодарском крае. Мы выражаем глубочайшую признательность всем людям, чьим усердным трудом, героическими подвигами, любовью и заботой закладывался фундамент благополучия будущих поколений.  И сегодня мы, объединяя усилия власти и жителей, продолжаем трудиться во имя процветания района, развития его экономики и социальной сферы, благоустройства станиц и хуторов. Нам еще многое надо сделать, но мы искренне верим, что вместе у нас все получится, ведь каждый житель чувствует свою личную ответственность за судьбу малой родины!

От души желаем всем оптимизма, энергии, воплощения в жизнь добрых начинаний, здоровья, благополучия и счастья каждой семье Крыловского района!

Глава муниципального образования

Крыловский район                                                                                               В.Г. Демиров

муниципального образования

Крыловский район                                                                                                Ю.В. Токмак