За неделю администрацией района организовано и проведено два собрания с собственниками жилья в МКД PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Monday, 09 April 2018 11:18

За ушедшую неделю администрацией района организовано и проведено два собрания с собственниками жилья в многоквартирных домах по вопросам управления и сбора средств в фонд капитального ремонта. Согласно ст. 161 Жилищного кодекса, «управление должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме».

Актуальность указанной темы раскрывает глава муниципального образования Крыловский район. Интервью с Виталием Демировым на данную тему читайте во вложении.

Вложения:
Скачать файл (Интервью с Виталием Демировым по МКД.doc)Интервью с Виталием Демировым по МКД.doc[ ]Пресслужба51 Kb