Message
Поздравление с Днем космонавтики PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Thursday, 12 April 2018 07:47

Уважаемые жители Крыловского района!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем космонавтики!

12 апреля 1961 года весь мир был потрясен сообщением о начале новой эры космических полетов. Именно нашему соотечественнику Юрию Гагарину дано было стать первооткрывателем абсолютно неизвестного, но такого манящего и притягивающего мира.

Это событие стало важной вехой в истории всего человечества. Вот уже более полувека Россия последовательно продолжает осваивать все новые программы по изучению космоса. Сегодня эта стихия стала не мечтой, а реальностью. Но мы никогда не забудем наших героев-первооткрывателей и всегда будем ценить людей, главным направлением работы которых являются научные исследования, экономические и военные изыскания в данной области.

В этот день желаем новых трудовых успехов, вдохновения и новых открытий, неиссякаемой энергии, воли и мужества!

Пусть свершения первооткрывателей космоса служат для всех нас примером подлинного патриотизма и преданности своему делу.

Глава муниципального образования

Крыловский район                                                                                 В.Г. Демиров

муниципального образования

Крыловский район                                                                                  Ю.В. Токмак