Поздравление с Днем образования Федеральной службы по труду и занятости PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Thursday, 19 April 2018 05:53

Уважаемые сотрудники службы занятости населения

Крыловского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд очень важен как для государства, так и для каждого жителя Крыловского района. Проводимая государственная политика в сфере занятости населения обеспечивает соблюдение неотъемлемых конституционных прав наших граждан, способствует развитию демократии и  гражданского общества.

Стимулирование создания современных рабочих мест, реализация мероприятий по содействию занятости социально незащищенных категорий населения, организация профессионального обучения безработных граждан, содействие предпринимательской инициативе – вот лишь некоторые из важнейших направлений вашей  работы.
Перед службой занятости населения Крыловского района поставлены сложные и ответственные задачи. И вы с честью их выполняете.   Уверены, что профессионализм сотрудников службы занятости и впредь будет направлен на эффективную реализацию трудового потенциала нашего района.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых успехов в трудовой деятельности!

Глава муниципального образования

Крыловский район                                                                                         В.Г. Демиров

Муниципального образования

Крыловский район                                                                                          Ю.В. Токмак