Message
  • Файл недоступен на сервере
ИНФОРМАЦИЯ о сессии Совета муниципального образования Крыловский район 12.02.2013г. PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 04:58

ИНФОРМАЦИЯ о проведенной 12 февраля 2013 года сессии Совета муниципального образования Крыловский район

12  февраля состоялась тридцать четвертая   сессия Совета муниципального

образования Крыловский район. В соответствии с повесткой дня депутаты рассмотрели 3 вопроса:

1.Об итогах конкурса на звание «Лучший      орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Крыловский район» в 2012 году.

Докл. С.А.Калашников –заместитель главы муниципального образования (вопросы взаимодействия с правоохранительными органами), управляющий делами.

2.Об уточнении перечня земельных участков на территории муниципального образования Крыловский район, предназначенных для индивидуального жилищного строительства либо для личного подсобного хозяйства для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, на 2013 год.

Докл.Н.М.Покас – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования Крыловский район.

3.О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Крыловский район от 27 декабря 2012 года № 278 «О даче согласия на мену жилых квартир».