Праздник Крещения Господня в школе - интернате PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 09:31

Накануне праздника Крещения Господня директор школы - интерната, депутат Совета А.А. Детко вместе со своими воспитанниками  принимала почетных гостей

Накануне праздника Крещения Господня  глава муниципального образования Крыловский район С.И. Убийко посетил школу – интернат, с учащимися которой у него сложились давние дружеские отношения.

Свой визит в школу – интернат  С.И. Убийко и его заместитель О.П. Приставка начали с осмотра учебных комнат и мастерских. Затем они вместе с директором школы депутатом Совета муниципального образования Крыловский район А.А. Детко обсудили проект реконструкции школы, который предусматривает строительство нового учебного корпуса на 130 ученических мест, несколько мастерских, игровых и спортивных    площадок.

Творческими способностями ученики блеснули на концерте, посвященном святочной неделе. Начавшись колокольным звоном, повествующим о рождении Спасителя, концерт незаметно перешел в святочный традиционный обряд. После концерта воспитанники школы с большой радостью приняли подарок Сергея Ивановича – большой жидкокристаллический телевизор.  Теперь игровая комната Крыловской школы-интерната будет переполнена детьми, желающими смотреть их любимые мультфильмы и программы на новом телевизоре.

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян